■ 奥豊後オルレコース(2015年11月15日) 戻る
朝地駅からの出発です。普光寺の磨崖仏に立ち寄りました。 また、用作公園や岡城の紅葉がきれいでした。 竹田駅まで歩き、JRで朝地駅まで帰りました。
お疲れ様でした。 戻る